Contenu principal
Serum HR Powercell, sphere digitale verte et visage
POWERCELL SKINMUNITY

DÉCOUVREZ LE POUVOIR DE MILLIONS DE CELLULES NATIVES VÉGÉTALES

Powercell

Powercell
13 Produits
13 Produits
Liste des menus de raffinements Powercell
NOUVEAUTÉ

POWERCELL SKINMUNITY [EXO] SERUM

Rechargez la peau épuisée et réveillez la jeunesse de la peau

Ancien prix Nouveau prix 210,00 €
(420,00 €/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

Powercell Skinmunity Youth Booster [EXO] Shots

Un remède superchargé contre l’épuisement cutané. Propulsés par [EXO] Samphires pour activer l’alimentation cellulaire, les nouveaux Powercell Youth Booster [EXO] Injections régénèrent et améliorent la résistance de la peau en 14 jours.

Une taille disponible
14 x 1.5ml
Ancien prix Nouveau prix 150,00 €

Powercell Skin Rehab - Sérum de nuit régénérant Youth Grafter

Une jeunesse invincible restaurée au cours d'une nuit de désintoxication

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 235,00 €
(470,00 €/100 ml.)
Cadeaux de soins de la peau HR elegamment empiles avec des flacons et un ruban, mettant en valeur la gamme de produits.

INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER
ET PROFITEZ DE 30€ OFFERTS.*



Powercell Skinmunity Sérum Jeunesse Renforcée

UNE JEUNESSE INVINCIBLE POUR MENER À BIEN VOS MILLIONS DE VIES

Ancien prix Nouveau prix 230,00 €
(306,67 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity The Deep Regenerating Essence

Essence régénératrice intense

Ancien prix Nouveau prix 150,00 €
(75,00 €/100 ml.)
NOUVELLE FORMULE

Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Eye Care

Illuminateur & correcteur contour des yeux instantané

Une taille disponible
15ml
Ancien prix Nouveau prix 115,00 €
(766,67 €/100 ml.)

Powercell Anti Pollution Mask

Le baume exfoliant éclat instantané

Une taille disponible
100ml
Ancien prix Nouveau prix 100,00 €
(100,00 €/100 ml.)

Powercell Night Reload Cream

Crème mousse repulpante pour la peau.

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 210,00 €
(420,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Cream

Crème éclat anti-âge

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 200,00 €
(400,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity Émulsion Rechargeante

ÉMULSION MATE JEUNESSE RENFORCÉE

Une taille disponible
75ml
Ancien prix Nouveau prix 250,00 €
(500,00 €/100 ml.)
-20%

Duo Replasty Night - Powercell Essence

Ancien prix 540,00 € Nouveau prix 432,00 €

COFFRET DUO JEUNESSE RENFORCÉE HR

Découvrez le coffret Duo Jeunesse Renforcée contenu dans cette trousse en édition limitée.

Une taille disponible
Coffret cadeaux
Ancien prix Nouveau prix 210,00 €
Gardiennes d'une peau jeune et plus forte, les formules de nos soins POWERCELL sont hautement concentrées en cellules souches végétales de salicorne pour une régénération optimale de la peau. La barrière de la peau se trouve renforcée, la régénération cellulaire s'accélère, la peau paraît plus jeune, plus forte, plus éclatante. Jour après jour, les imperfections et les rugosités sont lissées et la qualité de la peau est globalement améliorée. Le teint a un éclat bonne mine et la peau gagne en tonicité.
Message d'orientation
Pour une expérience optimale, veuillez tourner votre appareil