Contenu principal
Flacons HR Prodigy Cellglow, visage et gouttes d'eau
PRODIGY CELLGLOW

UNE PEAU ÉCLATANTE ET RÉGÉNÉRÉE

Cellglow

Cellglow
6 Produits
6 Produits
Liste des menus de raffinements Cellglow

PRODIGY CELLGLOW THE ULTIMATE OILIXIR Huile revitalisante jeunesse intense

Reprogrammez votre beauté pour l'éclat le plus riche

Une taille disponible
30ml
Ancien prix Nouveau prix 260,00 €
(866,67 €/100 ml.)

Prodigy Cellglow The Radiant Eye Treatment

REPROGRAMMEZ VOTRE BEAUTÉ POUR UN AVENIR PLUS ÉCLATANT UNE PEAU PLUS FERME - PLUS LISSE - ILLUMINÉE

Une taille disponible
15ml
Ancien prix Nouveau prix 155,00 €
(1.033,33 €/100 ml.)

Prodigy Cellglow the Rich Dewy Essence

Essence Fluide Illuminatrice

Ancien prix Nouveau prix 180,00 €
(90,00 €/100 ml.)
Cadeaux de soins de la peau HR elegamment empiles avec des flacons et un ruban, mettant en valeur la gamme de produits.

INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER
ET PROFITEZ DE 30€ OFFERTS.*



Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate

REPROGRAMMEZ VOTRE BEAUTÉ POUR UNE PEAU AUSSI LUMINEUSE QUE LA GLACE

Ancien prix Nouveau prix 300,00 €
(600,00 €/100 ml.)
NOUVELLE FORMULE

Prodigy Cellglow the Radiant Regenerating Cream

Crème Anti-Âge Illuminatrice

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 310,00 €
(620,00 €/100 ml.)

Prodigy Cellglow Crème de Nuit Riche Rénovatrice Radieuse

UNE PEAU PLUS ÉCLATANTE ET PLUS JEUNE AU RÉVEIL

Une taille disponible
50ml
Ancien prix Nouveau prix 330,00 €
(660,00 €/100 ml.)
PRODIGY CELLGLOW bloque les messages de vieillissement libérés par les cellules et active la production de messages de jeunesse grâce au SUPRÊME CELLULAIRE D'EDELWEISS™.
Découvrez la gamme Prodigy Cellglow
Message d'orientation
Pour une expérience optimale, veuillez tourner votre appareil